Почему важно идти своим темпом
🚂 Друзья, в движении поезда есть что-то гипнотизирующее – он не мчится сломя голову, но и не стоит на месте. Он просто уверенно движется по своему маршруту. Именно это ощущение движения в своём ритме я всё больше ценю в своём деле. Вчера в моей структуре в Атоми сложился бинарный шаг (степ). А сегодня утром меня в личном кабинете уже ждало спонсорское вознаграждение, которое компания перечислит на карту. Это был не внезапный «выигрыш», а закономерная станция на маршруте, к которой я шла. К этому посту я прикрепила небольшое видео. На фоне пути идущего поезда скриншоты из моего личного кабинета – набранный товарооборот и сумма вознаграждения...