я всегда потакал всем, всегда протягивал руку, всегда, все мои люди это прекрасно знают, но, мало кто акцентирует по этому поводу, видимо я слишком добрый человек которому не хватает каких то слов благодарности в личке, не хватает того вайба, где тебя пацаны реально уважают, меня уважают лишь лично а не локально, потому что всем стыдно говорить о том, что общаются со мной,...
Спасибо ребят за вашу поддержку, я рад был быть с вами всё это время, рад, что вы видели все эти посты, рад, что вы обсуждаете меня, неважно в каких целях, спасибо вна2ре всем. Спасибо Тиме, Славе, Фине, Маку, Аре, Геле через 15 минут кончается моя история
10 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала