Найти в Дзене
❤️
10 месяцев назад
я всегда потакал всем, всегда протягивал руку, всегда, все мои люди это прекрасно знают, но, мало кто акцентирует по этому поводу, видимо я
я всегда потакал всем, всегда протягивал руку, всегда, все мои люди это прекрасно знают, но, мало кто акцентирует по этому поводу, видимо я слишком добрый человек которому не хватает каких то слов благодарности в личке, не хватает того вайба, где тебя пацаны реально уважают, меня уважают лишь лично а не локально, потому что всем стыдно говорить о том, что общаются со мной,...
10 месяцев назад
Спасибо ребят за вашу поддержку, я рад был быть с вами всё это время, рад, что вы видели все эти посты, рад, что вы обсуждаете меня, неважно
Спасибо ребят за вашу поддержку, я рад был быть с вами всё это время, рад, что вы видели все эти посты, рад, что вы обсуждаете меня, неважно в каких целях, спасибо вна2ре всем. Спасибо Тиме, Славе, Фине, Маку, Аре, Геле через 15 минут кончается моя история
10 месяцев назад
10 месяцев назад
удалять канал?
Опрос
10 месяцев назад
Опубликовано фото
10 месяцев назад