Почему одни люди говорят всё прямо, а другие обижаются молча
? 🤔Замечали? Один человек сразу скажет: — Мне это не понравилось. — Меня это задело. — Давай обсудим. А другой будет улыбаться, отвечать: «Всё нормально», а потом неделю мысленно увольнять вас, разводиться с вами и вычёркивать из списка наследников. 😄Почему так происходит? Во многом это связано с особенностями психотипа. 🔹 Гипертим обычно долго не копит. Его принцип: «Сказал — и пошёл дальше». Может вспылить, высказаться и быстро остыть. 🔹 Гипотим чаще переживает внутри. Ему сложно предъявлять претензии напрямую...
