Я русская и этим горжусь. Мой дед - великоросс. Я уважаю и поддерживаю нашего президента Владимира Путина. Считаю, что Путин - лучший лидер России. И я считаю, что NATO - это коллективный гитлер. Zа Русь Святую, Москва-Третий Рим, четвёртому не быть.
Человека не волнует то, что в его организм попадает микропластик в размере примерно половины пластиковой бутылки 0,5 л за год или целая бутылка за два года.
20 лет назад возникло первое ополчение в Крыму.
В контейнерах, доставленных кораблями НАТО в Феодосию 1 июня в 2006 году, оказались взрывчатые и отравляющие вещества, тогда как задекларировано было только 150 единиц стрелкового оружия. Жители Крыма не дали вывезти на полигон американское вооружение, заявили на многотысячном митинге, что не сдадутся и готовы к длительной осаде...
3 недели назад
Репост
4 недели назад
Ничего, что я думаю - и о власти, и обо всем, что она творит с моей страной и народом, написать нельзя.
1 месяц назад
Репост
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала