Я русская и этим горжусь. Мой дед - великоросс. Я уважаю и поддерживаю нашего президента Владимира Путина. Считаю, что Путин - лучший лидер России. И я считаю, что NATO - это коллективный гитлер. Zа Русь Святую, Москва-Третий Рим, четвёртому не быть.
Человека не волнует то, что в его организм попадает микропластик в размере примерно половины пластиковой бутылки 0,5 л за год или целая бутылка за два года.
20 лет назад возникло первое ополчение в Крыму.
В контейнерах, доставленных кораблями НАТО в Феодосию 1 июня в 2006 году, оказались взрывчатые и отравляющие вещества, тогда как задекларировано было только 150 единиц стрелкового оружия. Жители Крыма не дали вывезти на полигон американское вооружение, заявили на многотысячном митинге, что не сдадутся и готовы к длительной осаде...
3 недели назад
Репост
4 недели назад
Ничего, что я думаю - и о власти, и обо всем, что она творит с моей страной и народом, написать нельзя.
"Утончённый психологизм, бесконечная нервозность, обречённость на бесплодные попытки побороть трагизм бытия — вот что ведёт его в литературу, и калечит "частную " жизнь." https://rewizor.ru/literature/сulture-faces/runoske-akutagava-yaponskiy-evropeets/
По его Высочайшему распоряжению к берегам Америки, а точнее, в Сан-Франциско 7 ноября 1863 года прибыла эскадра Русского атлантического императорского флота под командованием контр-адмирала Степана Лесовского. Вслед за ней причалила и Тихоокеанская эскадра адмирала Андрея Попова. На весь мир прозвучал грозный рык российского императора: «В случае если Англия и Франция окажут военную либо какую другую помощь Югу, Россия будет считать это объявлением войны». Лондон и Париж заткнулись.
Пока шли международные игры, в Крыму скопилось почти 50 тонн золотых слитков, предназначенных для создания русско-американского траста...
1 месяц назад
Мы находимся на грани уничтожения. Золотой миллиард и сокращение населения / Игорь Острецов