6 часов назад
Доктор КсениЯ
113
подписчиков
Онлайн консультации гематолога, нутрициолога, иммунодиетолога, семейного доктора, педиатра, кинезиотерапевта
Как прожить лето без болезней и дискомфортов? Нужно знать одно простое правило
: 🩵Голова прохладная = ясный ум, отсутствие раздражения ❤️🔥Живот теплый = крепкое пищеварение, нормальный стул и энергия в ногах Как это делать практически: 1. Никогда не пейте холодную воду и не ешьте холодные салаты! На столе должна быть теплая еда (около 40–50°C) и теплые напитки. Холодная пища влетает в пустой желудок и «задувает» огонь. 2. Пейте имбирную воду: Нарежьте 2 см свежего имбиря, залейте стаканом горячей воды, настаивайте 5 минут и пейте мелкими глотками за 30 минут до еды. Имбирь — это спичка для вашего желудка. 3. Добавляйте специи в еду: Тмин, зира (кумин), асафетида (хин)...
В честь праздника и по многочисленным просьбам возвращаю консультации по смс
Если интересно пишите в личку
Предупредить всегда проще чем лечить, а если уже заболели, то нужно как можно быстрее лечить чтобы не допустить осложнений
Я помогла уже тысячам пациентов, помогу и вам. Сейчас самое время ❤️
☀️Я проснулась прямо перед рассветом и поставила записывать это видео, через 5 минут пришла моя дочка Аврора, а её имя как известно означает
«богиня утренней зари» Обычно она так не делает, но в этот раз видимо спала в своей кроватке без одеялка и замерзла. Я обняла её и мы вместе любовались рассветом, сказала ей что сегодня можно загадывать любое желание, ну собственно как и в другие дни. Каждое утро я начинаю со слов благодарности и желаю себе и всем здоровья, радости, благополучия и этому учу своих деток. Потом мы заснули и мне приснился очень яркий сон о том что я летаю в каком-то городе над площадью полной людей, там идёт праздник, а я решила полетать потому что у меня есть специальный наконечник на палец...