Всем привет.
Мы завтра с детьми, помчимся в Мурманск.
Я до сих пор не могу прийти в себя, понять и принять того, что я в отпуске.
Вчера мы ездили на дачу, там ничего интересного, на мою клумбу пришли сорняки, в виде Иван-чая...
Всем привет.
Я и варенье - вещи несовместимые.
Я как-то рассказывала, что мы раньше варенье ели, и ели его вёдрами. 12-ти литровыми.
Черничное особенно, бывало что и по два ведра за сезон съедали.
Всем привет.
Я готовлюсь к поездке в Мурманск, плохо готовлюсь, как всегда очень медленно.
Через неделю, у меня начнётся долгожданный отпуск. Самое главное, для меня сейчас, это закончить все дела на работе...
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала