Всем привет.
Мы завтра с детьми, помчимся в Мурманск.
Я до сих пор не могу прийти в себя, понять и принять того, что я в отпуске.
Вчера мы ездили на дачу, там ничего интересного, на мою клумбу пришли сорняки, в виде Иван-чая...
Всем привет.
Я и варенье - вещи несовместимые.
Я как-то рассказывала, что мы раньше варенье ели, и ели его вёдрами. 12-ти литровыми.
Черничное особенно, бывало что и по два ведра за сезон съедали.
Всем привет.
Я готовлюсь к поездке в Мурманск, плохо готовлюсь, как всегда очень медленно.
Через неделю, у меня начнётся долгожданный отпуск. Самое главное, для меня сейчас, это закончить все дела на работе...
Всем привет.
Я разочаровалась, сама в себе, в своём труде и в своём огороде.
В своей клумбе разочаровалась.
Не хочу я уже, этих своих кабачков, мне не надо.
Всем привет.
Мы сегодня ездили на дачу, суббота же.
Про дела огородные не хочу сегодня рассказывать, надоел он мне, этот огород ☘️
Так надоел, что пришлось сегодня лежать, потому что поясницу заклинило...
Всем привет.
Мои мужики, вчера вечером приехали из деревни.
Картошку спасли, что-то раздали, что-то привезли мне, в подвал.
У нас сейчас в подвале, мешок картошки 😁прошлогодней. У мамы на балконе полмешка...
2 недели назад
Море, море, мир бездонный. Я знаю, что у меня есть подписчики, которые очень любят море. А я что-то совсем, про него и забыла. Я сама, на море и в отпуск хочу)) Жить каждый день и всю свою жизнь на берегу моря, это не равно - поехать в отпуск и лежать на пляжУ. Море, оно всегда разное, смотря с каким настроением ты пришёл на берег, в какую сторону упадёт твой взгляд, таким оно и будет. Смотря какая погода будет в этот момент, солнечно или пасмурно. Волны спокойные или тревожные, а может быть полный штиль. Дождь ли, снег. Холод или жара. Всё быстротечно. Море, в нескольких днях. Начало июня. Начало лета.
Всем привет.
Любите японскую кухню?
Я знаю, что многие её вообще никак не воспринимают. Кто-то ест за компанию.
Кому то она нравится, кто-то её просто обожает.