Найти в Дзене
НЕ ОПАЗДЫВАЮ - ЭТО ПРОБЛЕМА. Опаздунцы. Я человек, который не опаздыаает. Впринципе, на бизнес-встречи сейчас все приходят строго вовремя, примерно минут за 5. Зачем ждать? Закачики опаздывать любят, не все, но .... хочется же показать свою значимость. Но люди, вынужденные ждать, это не ценят, значимостть опаздунца ни в чьих глазах не растёт. Эффект обратный - раздражение. В итоге я сделаю меньше, потому что мне неприятно. Или вообще не сделаю. В чем проблема у меня, я же не опазлываю? А в том, что я готова бываю уже заранее и сижу еще 30 минут до момента, когда нужно выходить.🤣 Вот и сегодня: одежа чистая, темная, сесть некуда, кругом был кот, а у него меховая основа белая-белая, пушистая-пушистая)))). Вот постелила на кресло футболку, вроде чистая, чтобы чёрное на мне осталось черным. Почти весь этот пост я написала в процессе ожидания, оперевшись локтями о стол и стоя на ногах. Продуктивно впринципе)))). Но потом всё равно вышла раньше и медленно пошла пешком.
2 дня назад
КУДА ПРОПАЛИ ОГУРЦЫ?🤕🤒😬 Я с таким сталкиваюсь впервые... В земле дырки, а растения пропали... Не думаю, что их кто-то взял себе, растения только начали развиваться, сорт непонятен. И никто не копал... похоже, их выдернул какой-то зверь. Муж говоит - крысы, но я крыс на даче ни разу не видела за 38 лет))), она же еще родительская, так что это вряд ли. Эх ... посажу еще одно семечко, у меня Герман F1, может получится. А оставшийся дохлый куст я заточила в палки от деревьев, может поможет... Ну грустно. Вот схема,думаю, ущерб понятен. #дача#огород#рассада#огурцы
3 дня назад
СКУЧНО - ИДИТЕ В МАГАЗИН Сегодня я случайно зашла в магазин, расположенный в нашем дома. Там всякие хозотделы, посуда, часы, подушки, шляпки, часы. Такой, отделы в аренде. Мы туда, собственно, случайно зашли, но тут я увидела на полке его - РАСПЫЛИТЕЛЬ 1л за 180р.🤣🤣🤣 Тема для меня в этом году горячая, его мне нужно на дачу. Я облазила весь Лемана Про, брызгала (там наливают воду), крутила форсунки, смотрела на цену и возмущалась - развлекалась, как могла! Хорошо, что не купила большой, в итоге оказалось, что дачный еще работает. Думала, что нет. Но мне так надоело его тяжелый таскать, рука болит, надевая очки и обматываясь тряпками, как восточная красавица, что, увидев в подписках, что мелкий тоже так-то можно использовать, я решила прикупить. Так вот, всё это вылилось в активное общение. Дама из соседнего отдела тактично поинтересовалась, для чего он мне, и когда я сообщила, что буду бороться с паутинным клещом на дача, мы начали горячие дебаты. Она хваталась за голову, мы вместе костерили клеща и коричневые ягоды, она рассказала, что у неё насос вообще 5 литров, и она подключает его к сети ( я пока не доросла, но стремлюсь уже, видимо). Спросила, чем брызгаю, сказала - фитоверм, где беру, и что в капсулах он тоже бывает. Потом обсудили погоду и дожди, поохали)))))🤣🤣🤣. Меня отдельно спросили - а розы тоже брызгаете? Ну конечно, вот эта вся белая дрянь на ней)))). Потом мне сбегали и налили в распылитель воды, я попросила на пробу. Начали брызгать, полный восторг! Решила купить, а касса не работает. Сначала я ленилась идии за налом, но потом сбегала. Короче, день прошёл не зря! Кто хочет общаться, всегда можно найти тему, ну а дача в этом плане вообще клондайк на ровном месте. #дача#огород#рассада#распылитель#общение
4 дня назад
ПОЧЕМУ Я СТАЛА ЧАЩЕ БЫВАТЬ НА ДАЧЕ В этом году я как-то да, заогорндничала. Ну как, там 1 сотка грядок, даже меньше. И я так, без экстрима, потому что копать мне нельзя - болят руки, старые травмы. Сажаю в траву, накрываю травой, есть такой милый способ, а там помогают дождевые черви. Травы у нас завались, потому что из 4.4 соток остальное площадь дома и газон. А вообще, главная причина моей активности простая - Я ЛЮБЛЮ ПОРЯДОК! Если у меня есть какое-то имущество, оно должно быть для меня красивым, ухоженным, нормально функционировать и не быть убыточным. Иначе имущество начинает меня раздражать, и пользоваться им противно. Ящика для трусов это тоже касается😅. Я вечно выкидываю ненужное, муж падает в эмоциональные обмороки, но пока, вроде, держится. Поскольку дачу я выкинуть не могу, то намерена содержать её в порядке и рентабельности. Я должна оттуда что-то привезти. Ну и вообще приятно, когда что-то полезное и вкусное выросло. А еще мне стало проще - я воткнулась в тему и начинаю разбираться в удобрениях и почему что-то не растёт. Вот это самое интересное, кстати, наблюдать и корректировать. Да я сама от себя не ожидала!!! А еще из 4-х посаженых огурцов в рассаде, 1 штуку кто-то съел, прямо дарка в зеиле.... кто бы это мог быть? Так же пожрали зёрна кукурузы. Хм... поймаю если🤣. Прикольно). Вот в этом парнике мои бедолаги- огурцы. Надеюсь, что вырастут, на улице +20. #дача#огород#рассада#огурцы#парник
5 дней назад
"Идиот" ФМ дочитан. Ну, это какой-то кот Шрёдингера. Впечатление 1.
Сначала хотела просто написать, что дочитала, и, собственно, всё. Потом подумала, что надо это событие как-то закрепить🤣. Понравился ли мне роман? НЕТ, НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Как я смею такое говорить об ФМ? Да вообще нормально смею...
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала