НЕ ОПАЗДЫВАЮ - ЭТО ПРОБЛЕМА. Опаздунцы. Я человек, который не опаздыаает. Впринципе, на бизнес-встречи сейчас все приходят строго вовремя, примерно минут за 5. Зачем ждать? Закачики опаздывать любят, не все, но .... хочется же показать свою значимость. Но люди, вынужденные ждать, это не ценят, значимостть опаздунца ни в чьих глазах не растёт. Эффект обратный - раздражение. В итоге я сделаю меньше, потому что мне неприятно. Или вообще не сделаю. В чем проблема у меня, я же не опазлываю? А в том, что я готова бываю уже заранее и сижу еще 30 минут до момента, когда нужно выходить.🤣 Вот и сегодня: одежа чистая, темная, сесть некуда, кругом был кот, а у него меховая основа белая-белая, пушистая-пушистая)))). Вот постелила на кресло футболку, вроде чистая, чтобы чёрное на мне осталось черным. Почти весь этот пост я написала в процессе ожидания, оперевшись локтями о стол и стоя на ногах. Продуктивно впринципе)))). Но потом всё равно вышла раньше и медленно пошла пешком.
2 дня назад