Как все успеть и при чем тут тело?
Как человек мульти задачный я тоже искал на этот вопрос – как все успеть? Ответ пришел после внеочередного и нежданного выгорания. Когда бы это они были ожиданы и желанны?) Для тех, кто сильно торопиться, короткий ответ – нас всех обманули, никто ничего не успевает, отстаньте от себя. Ещё рекомендую послушать песню от Animal ДжаZ - Отъебись от себя Для тех, кто все же не так сильно торопиться и хочет понять причем тут тело идем дальше Итак, предложу вам поиграть. Для начала нам важно взять отсчетную точку – а зачем вам успевать? Глупый вопрос? Ну смотря для кого...