Найти в Дзене
Войти
White An
gel
3
подписчика
У меня рак. Хоть мне и самому трудно выживать, но все равно стараюсь продолжать помогать животным.
Подписаться
Главная
Видео
Статьи
Ролики
Сначала новое
Гастроскопию сделал в клинике Уро-Про. В поликлинике не получилось.
Чувствую себя не очень хорошо. А утром надо ехать в больницу, делать гастроскопию.
Вкусный волшебный супчик.
Пацаны обедают.
Купил необходимое для операции.
Продолжаю готовиться к операции. Но по-прежнему всё под вопросом, так как нет денег.
563360539.957.1782295204948.84980