РоликиЕщёСкрыли публикациюОтменить1,0×Опачки, вкусняшки!Скрыли публикациюОтменить1,0×Рыженький наелся. Замечательно!Скрыли публикациюОтменить1,0×VID_20260625_150520Скрыли публикациюОтменить1,0×SOS!!! Дорогие волшебники, пожалуйста, помогите выжить! Реквизиты в комментариях.Скрыли публикациюОтменить1,0×Первым делом надо накормить пушистиков, а всё остальное потом.Скрыли публикациюОтменить1,0×Это чей хвостик?Скрыли публикациюОтменить1,0×Бельчик постоянно умничает.Скрыли публикациюОтменить1,0×Когда жара, всем нужны не только вкусняшки, но и водичка.
Скрыли публикациюОтменить1,0×Опачки, вкусняшки!Скрыли публикациюОтменить1,0×Рыженький наелся. Замечательно!Скрыли публикациюОтменить1,0×VID_20260625_150520Скрыли публикациюОтменить1,0×SOS!!! Дорогие волшебники, пожалуйста, помогите выжить! Реквизиты в комментариях.Скрыли публикациюОтменить1,0×Первым делом надо накормить пушистиков, а всё остальное потом.Скрыли публикациюОтменить1,0×Это чей хвостик?Скрыли публикациюОтменить1,0×Бельчик постоянно умничает.Скрыли публикациюОтменить1,0×Когда жара, всем нужны не только вкусняшки, но и водичка.
02:551,0×00:00/02:55Меня часто спрашивают: "А что вы печатаете на 3D принтере, в роликах, которые публикуете?"10 месяцев назад
02:321,0×00:00/02:32Поздравляю с Пасхой! Воистину Воскрес! Любви, здоровья, добра и Божьей благодати!1 год назад
02:331,0×00:00/02:33Всегда говорю с Гансом о людях, чтобы он понимал, чем они отличаются друг от друга.1 год назад
С Новым 2026 годом! ❤️🎉🌲 Пусть в каждом дне будет больше любви, счастья, добра и волшебства!5 месяцев назад
Помощи не поступает, а кормить хвостиков надо, поэтому снова и на продукты и на бензин взял в долг.1 год назад
Купил для Ганса переноску. Сейчас будем тренироваться входить туда и выходить. #БелыйАнгел 1 год назад