Я ем мало но не худею Маленькая порция это не показатель 🤷♀️ ВАЖНО понимать что именно ты ешь и какая калорийность твоей тарелки. Иногда бутерброд с кофе и шоколадный батончик, имеют такую же калорийность как и полноценный обед из 3х блюд💯 Но и низкокалорийные блюда могут быть опасными, так как не насыщают полноценно. Не сытный завтрак это не вариант, через пол часы ты уже проголодаешься 🤷♀️ А орехами и сухофруктами довольно легко переесть калорий. #кемеровофитнес #кемеровопп #кемеровомамы #кемеровохудей #кемеровоспорт #мамав40 #худеювдекрете #худеемвместе #мамахудеет
2 года назад