Девочки, какое же счастье смотреть на себя и нравиться себе! И это не про морщины, и не про возраст. Это про отсутствие красноты, прыщей, шелушений. Когда просыпаешься утром, нет отёков под глазами. Когда взгляд свежий и сильный. Когда внутри энергии хоть отбавляй. Её хватит на всех! Как достичь? Начать заботиться о себе! Как начать? Пойти к косметологу, врачу, массажисту? Нет. Нужно поднять свои ручки и начать готовить ПОЛЕЗНУЮ еду! Не есть на ходу, не есть готовую еду из спара... Как готовить? Научу! Приходите!
2 года назад