Мы теперь трудящиеся!
Здравствуйте, читатель! Итак, свершилось! Мы нашли себе место для приложения сил молодецких за денежку! От "Авито" пришло предложение на должность дворника и я отправила резюме. Работодатель перезвонил и мы договорились о встрече. Работа, что называется, не пыльная, денежная – за два участка (работать с утра 2часа или даже поменьше) – 24 тыс. Пока, правда, начинаем с одного участка за 13тыс. Надо еще что-то подыскать на 6тыс, чтобы у нас получилось по 1000 на день для трат + мои доходы от писательства и, при нашем аскетичном образе жизни, будет вполне нормально...
