Поход третий. На дачу. Это было морально тяжело и очень больно...
Здравствуйте, читатель! Позавчера мы решили съездить в село Устюг, где раньше жила наша родня. То есть, может и сейчас живет, но с нами они не общаются, поэтому в гости мы не собирались. Однако, места там красивые – леса, озера, есть, где погулять. Правда, раньше ездили туда мы еще маленькими, поэтому знакомого ничего не вспомнили, кроме названия! 😊 Наша доблестная охрана путешествовала с нами. Ходить она не очень любит (может, пока, а может характер такой не страннический! Тогда ей сильно не повезло с хозяевами!🤣) и поэтому перемещалась в переноске...