Как правильно встретить китайский Новый год? Дорогие мои, в ночь с 3 на 4 Февраля у нас смена года по китайскому календарю. 📆 Я сейчас говорю о встрече Нового Года по календарю. Китайцы его отмечать будут 10.02. А я о том,когда меняются энергии. Как правильно встретить Новый год? Мы полноценно входим в год Янского Дерева 🌳 на Драконе 🐲. Для тех,кому полезно Дерево будет очень классный год ✌️ Дракон это ещё и год Денежного Хранилища. Поэтому всем рекомендую обязательно поприветствовать этот год🙏🙏🙏 Встретить его правильно🔥🔥🔥 Для того, чтобы его правильно встретить,у вас должен быть план 24 горы. Находите на этом плане сектор Дракона и в перед сменой ночи, да, где-то ближе к полуночи. Поставьте в этот сектор блюдо. Положите туда фрукты, овощи Потому что дракончик у нас зелёненький. Зелень относится к стихии Дерева. Можно положить апельсины, киви, положить зелёный виноград. Почему апельсины? Апельсины - признак всегда изобилия. Положите зелёных овощей. Например зелёный болгарский перчик,положите огурчик. Всего совсем чуть чуть на блюдо и в центр поставить свечу зелёного цвета Зажгите ее в полночь и прочитать чит-код на богатство ОМ Я-ПУМ ЩИ-ФИЯ ПРАЯ-ПРАЯ ХА-РАМ читаем 108 раз и таким образом мы задобрим хозяина года. И войдем в этот год с наибольшими шансами на изобилие, на процветание, на удачу. Я вам всем желаю процветания и удачи❤️🌹✌️
Хотите подарки?Личные прогнозы?