Письмо себе в будущее
Практика "Написание письма себе в будущее" Есть очень одна классная практика как написание себе письма. Возьмите конверт. Подпишите его. И напишите себе письмо. Опишите в письме свою жизнь,чтобы вы хотели бы видеть в ней через год. И благодарите себя,что приняли правильное решение. Что вы это сделали. Какая вы все-таки молодец и умница.🥰 Когда я писала свое первое письмо.✍️ В тот момент я зарабатывала очень мало. И ездили с мужем на дешевой и старой машине. В письме я благодарила себя...