00:561,0×00:00/00:56То, что Ксюха больше зарабатывает и чаще всего стыдно за Коляна, это очевидно.Но то, что Ксюха ленивее бусинки, верится с трудом!1 неделю назад
04:141,0×00:00/04:14Мистер Терёхин продолжает унижать бусинку 😅 на 4 минуты наговорил, даже админ это не досмотрел 😅171 смотрели · 3 недели назад