Колясик Бородулькин9 месяцев назадПодписатьсяКоляська в образе, Ксения счастливая. За, что Ксения любит бусинку - он всегда соглашается на фотосессию. Как вам?
00:401,0×00:00/00:40Колясик Бородулькин658 смотрели · 9 месяцев назадПодписатьсяА он потому что на такой машинке покататься хотел, а Ксюша денег не дала
Колясик Бородулькин9 месяцев назадПодписатьсяХодят, чужие дома снимают Колясика обидели! Идет надутый и молчит! Безобразие
01:001,0×00:00/01:00Колясик Бородулькин954 смотрели · 9 месяцев назадПодписатьсяМарусе, конечно, тяжело Теона активная, Колясик еще более активный, свои несмешные шутки шутит, над которыми Ксения как чайка смеется
Колясик Бородулькин9 месяцев назадПодписатьсяФоткает машину, как будто это они на ней приехали Да если бы было так, уже бы выставили фотосессию внутри и возле машины