Давайте видеть друг друга.
Клиент: Сын не ответил мне на мое: «Доброе утро!», да и спокойной ночи не сказал. Видимо мне тоже нужно не здороваться с ним. Консультант: Вы расстроены этим? Обидно, когда ребёнок так поступает? Кл: Да, конечно. К-т: Как думаете, что еще можно сделать в данной ситуации? Кл: Ну, можно поговорить. Сказать, как у нас заведено… но это не то. У него-то самого значит нет потребности в этом. В ситуации острых эмоций, обиды мы порой настолько погружены в них, что видим ситуацию с одной стороны. Как можно...