Найти в Дзене
Войти
Mad_Garage
6
подписчиков
Когда живёшь в деревне и работаешь в колхозе, так и хочется что то заколхозить... А если ещё и любишь старые иномарки, то тут сам Бог велел "Колхозить" и продлевать им жизнь)) вот об этом мой канал)))
Подписаться
Главная
Видео
Статьи
Ролики
Сначала новое
19:32
1,0×
00:00
/
19:32
Это должно быть в каждом гараже!!!
3 года назад
02:37
1,0×
00:00
/
02:37
Жить будет? Рено19
3 года назад
33:52
1,0×
00:00
/
33:52
Да будет свет!!! Saab 9000
3 года назад
00:13
1,0×
00:00
/
00:13
Сделал интро)
3 года назад
614643549.806.1782132997307.35121