Найти в Дзене
Войти
Mad_Garage
6
подписчиков
Когда живёшь в деревне и работаешь в колхозе, так и хочется что то заколхозить... А если ещё и любишь старые иномарки, то тут сам Бог велел "Колхозить" и продлевать им жизнь)) вот об этом мой канал)))
Подписаться
Главная
Видео
Статьи
Ролики
Жить будет))) долго ли....
3 года назад
3520491134.950.1782125664049.76970