Для каждого человека мир пахнет по-своему. Но дождь идёт и солнце светит одинаково для всех…☀️ И только ты решаешь — танцевать под дождём или искать тень…🌿🕊️
KAREGLAZKA
86,2 тыс
подписчиков
🕊 Добро пожаловать в мой уголок!В моём углу не слышен город-рой,…
Никогда в своей жизни, ни в виртуальном пространстве, я не делала что-то ради выгоды. Всё, что я делаю, — всегда с душой и чистым сердцем. Почему-то многие люди думают, что если я поздравила с днём рождения, то значит — ради чего-то? Снимаешь видео — то ради чего-то? Понты и так далее…Это очень глупые выводы. Все люди разные, и есть исключения. А как же наша душа? Как же то, что тебе нравится делать? Можно же просто поздравить. Можно просто снимать, потому что очень нравится. Во мне живёт оператор, сценарист и режиссёр, и я творю. Мне это нравится. Это искусство. Маленький знак внимания — это и есть человеческий поступок. Я всегда говорила и говорю, сколько я живу на этом белом свете: в человеке всегда важна его душа, ни жопы вашыя 😂 извините(выбачайте ,вельмі груба ай яй яй 😀🫢)и так далее, ни внешность. Вот почему надо уметь уважать друг друга и интересы других,потому что каждому человеку нравится что-то своё, но для меня всегда было красивым в человеке это его душа, человеческие поступки, красота в человечности, в добрых поступках. И знаете, я всё чаще замечаю: каждый человек в этом мире неизбежно делится тем, чем наполнен. Если внутри свет — он дарит свет просто так. Если пустота — он ищет подвох даже в улыбке. Но это не про меня. Есть вещи, которые делаешь не потому, что это надо, а потому что без них — ты как без воздуха. Для меня в первую очередь это мой дом, в котором я живу, мои цветы. И вкладываю во всё это не только свой труд, но и всё своё состояние, всю свою любовь, энергию и душу. И так во всём. Это всё не для галочки или идеальной вылизанной картинки, а для того, чтобы напоминать себе и каждому, кто меня смотрит и понимает: что жизнь — она прекрасна, что жизнь — она одна, что жизнь — она одна и она твоя. Цени то, что есть у тебя, радуйся мелочам и самым простым вещам, мгновениям.Кто как не я будет вам напоминать об этом,все равно большая часть людей меня услышит и кому-то откликнется мой голос души …😊 Вот такой у меня душевный путь и способ верить в красоту, в хорошее, даже если вокруг хаос и серость. Берегите в себе человека — вот и всё. И, естественно, свой внутренний мир.🙏 Я пришла в этот мир такой. Кому-то со мной по пути, а кому-то нет. Это моё предназначение. И это не про хорошее или плохое. Это просто моё предназначение - быть собой, нести своё тепло, творить и верить в красоту, даже если не все понимают. Я не воюю с плохим — я просто прохожу мимо, не оглядываясь. Моё сердце выбрало хорошее, и я несу его вперёд, как свет в ладонях.🤲✨И свое время тратить на пустое нет смысла,я в этом не вижу ничего хорошего…
Проснувшись рано утром, собрав в пучок волос, пошла я за клубникой и насобирала целый воз. (Шутка!) 😂😂😂🫢 Пошла клубнику нарвать к каше и застряла там! Ягодка за ягодкой — и целое ведёрко! 🪣😀 Настоящее счастье — вот так вот выйти с утречка,пойти на огородик, сорвать клубничку, а когда её срываешь — как она пахнет вкусно! 😍 Мммм, белиссимо! И пахнет не просто ягодой ,,а настоящим летом ☀️и свободой ….🕊️
🍓Моя суета не мешает мне видеть… Я не знаю, как это назвать. Я не могу не замечать, и мне всё, что для меня красиво, на мой взгляд, хочется запечатлеть. Пусть даже это будет много кадров одной и той же клубники, одной и той же кружки. Мне от этого хорошо. В этих простых моментах, в этой простой красоте я вижу что-то волшебное. ✨Да, вот такая я мечтательница в очках реальности. И мне хорошо там, где я вижу свет.🕊️🍓
