Найти в Дзене
Войти
Anastasia_VS_n
ail
7
подписчиков
Анастасия Всеволодова …
Подписаться
Главная
Статьи
Ролики
2952
Потому что гель нужно пилить. Прошел век выравнивания базой и гелем. Так что тратить силы на выравнивание Геля тонкой кистью, затем переворачивание руки и доработки тонкой кистью снизу- точно не надо
1342480941.976.1782186273915.31249