Мне 25!!! Помню, когда была студенткой, думала: капец, в 25 уже три ребёнка будет у меня 😀 ага..)) На самом деле за всю жизнь какого навыка у меня только не было: - Студенткой я работала в ‘ гель- лаковом, магазине и продавала их - Пока учились в медике, получили навыки и образование медицинского массажа - Работала массажистом в санатории - Работала медицинской сестрой в поликлинике и стоматологии - Выучилась на парикмахера и ресницы - Училась делать татуировки, потратив 70к на оборудование 😀 Это все, что я пока что вспомнила 🙃 при этом всем, ноготки не отпускали А теперь я преподаватель скоростной техники по маникюру! Жесть! И сегодня мне 25 лет 🥳 Прожила бы я это всё еще раз? Да!!! Я бы очень хотела научиться шить красивое нижнее белье, делать красивые фотографии и еще я бы очень сильно хотела уйти в спорт. И я думаю: а почему бы и нет?)) вся жизнь впереди!)) Принимаю поздравления, девочки🙈 Это мой первый день рождения вместе с вами 😜😍 это так круто 🤪🥹
3 года назад