Найти в Дзене
Если вы еще не завтракаете ленивой овсянкой, то я не знаю почему😅 Овсянка, семена чиа, банан 🍌 в блендере перемолотый в пюре, молоко (я беру растительное - кокосовое/миндальное/соевое), немного орехов, залили на ночь, утром кушаете. Вкусно очень, круче любых дурацких химических йогуртов! Всем надо! Хорошего дня🙌🏻
3 года назад
Чудо-устройства для кухни🫶🏻
Если вы собираетесь делать/делаете ремонт на кухне и хотите открытые полочки - готовьтесь протирать пыль очень часто🤦🏻‍♀️ Расскажу про вроде бы очень простой, но незаменимый инвентарь на кухне, который облегчит вам жизни (готовку). ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ Венчик - все детство все вбивали/смешивали вилкой, в лучшем венчиком одним от миксера. Цена вопроса - 100-200 рублей, всем надо. ⠀⠀ Щипцы - переворачивать мясо/овощи крупно нарезанные/тосты и т.п. Не мучать лопаткой, вилка+нож и любые другие махинации...
3 года назад
На фото одна вкусная 💡 идея для завтраков. Половинку спелого 🥑 авокадо берем, вычищаем большую часть мякоти, яичко добавляем и запекаем 3-4 минутки до готовности. А из мякоти авокадо всего можно сделать «намазку» для тоста. Мякоть авокадо+оливковое масло+томаты перетертые+соль/специи+немного лука мелеенько нарезать🙌🏻
3 года назад
Обалденный веганский сэндвич, который понравится всем! Обжарьте 2 ломтика ржаного хлеба. 200 г болгарского перца/200 г шампиньонов обжарить до готовности. 120 г творожного сыра протереть в блендере с любимой зеленью, оливковым маслом, любимой горчицей и парой-тройкой корнишонов. Собрать в удобной последовательности и срочно позавтракать. Приятного🙌🏻
3 года назад
Сногсшибательный десерт!💥💥💥
Сейчас напишу рецепт классного свежего и необычного десерта. Я такие очень люблю. Это основа, с которой вы потом сможете экспериментировать. Бисквит хорош будет потом и в тортах с другой пропиткой/кремом. А мусс можно сделать с любой ягодой.  Мусс самодостаточный, с характерной для черной смородины кислинкой. И тонкая, но важная составляющая этого десерта - винное желе. Погнали: ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ Для шоколадного бисквита: Желтки 5 шт, белки 3 шт, сахар 120 г, какао 30 г. Желтки растереть миксером...
3 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала