Найти в Дзене
Бессмертный полк.
Приветствую, Ископаемая Орда! Все так же, как в том году. Я, по понятным причинам, без личных фото. Светлая память... Пока что не больно, они же там, на войне. Потом будет.. Когда они не придут и придется понять, что их ТАМ уже встретили деды. Не раскисать! Сюда и ВОв 1941-1945 и 2022-.... Пусть память будет бесконечной! Своих не выложу, выложу знакомого, за которого больно, как за себя, спи спокойно, Дим! ... Не выложу... Я минут 40 листала ленту его патриотического клуба - он погиб в октябре 2022-го...
150 читали · 1 год назад
Репост
371 читали · 2 года назад
Доброго злого вечера, Ископаемая Орда! Я не знаю, увидит ли кто то публикацию вообще... Короче, канал забанен, мои комменты не видит никто, кроме меня. Видимо, будет третий переезд....
552 читали · 2 года назад
С наступающим Новым Годом Дракона, моя любимая Ископаемая Орда! Пусть Дракон окажется добрым к нам всем и защитит от всего плохого! Всех люблю и обнимаю! С праздником, ура!!!!
405 читали · 2 года назад
Руку мыть не хочется! Ко мне пришла девочка-марал! И куча козлов )))) А мальчики-маралы таааам, вдалеке. Я ее потом без перчатки по носу гладила. Какое то странное чувство, как будто от руки по всему телу что то очень хорошее. А еще были офигенные кролики без счета, шикарные "северные" верблюды, три ламы, гуси-куры, три (!!!) страуса, жутко важный драный павлин и огромное, как на Кавказе стадо (как говорит Динка) баран. Потом был святой источник, который не испортили даже три алкаша в беседке. Моя довольная, устатая, но надо работать.
422 читали · 2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала