Бессмертный полк.
Приветствую, Ископаемая Орда! Все так же, как в том году. Я, по понятным причинам, без личных фото. Светлая память... Пока что не больно, они же там, на войне. Потом будет.. Когда они не придут и придется понять, что их ТАМ уже встретили деды. Не раскисать! Сюда и ВОв 1941-1945 и 2022-.... Пусть память будет бесконечной! Своих не выложу, выложу знакомого, за которого больно, как за себя, спи спокойно, Дим! ... Не выложу... Я минут 40 листала ленту его патриотического клуба - он погиб в октябре 2022-го...