Найти в Дзене
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Вернулся к E-75, обрезал основание диорамы, так как она была слишком большой, плиты покрыл чёрной проливкой, добавил пару масляных пятен. Надо будет добавить что-то, что скроет стык башни и корпуса E-75, нормально шпаклевать я ещё не научился, поэтому там всё очень плохо.
1 месяц назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Не было времени + не мог определиться с цветом для диорамы, в итоге выбрал XF-78 от TAMIYA, ранее повредил диораму краской из балончика, но повреждения исправлю.
1 месяц назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Работа над E-75 идёт медленно, и в последнее время желание продолжать пропало. Поэтому решил немного отвлечься, и сделать нормальную подставку для AB 41.
2 месяца назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Нанёс 2 цвета камуфляжа из 3, цвет получился не совсем правильный, но это можно исправить. Следующим шагом нанесу зелёные пятна и подкрашу внутреннюю сторону куртки. Некоторые немецкие армейские куртки можно было вывернуть, и тем самым сменить цвет, обычно была белая и камуфляжная сторона.
3 месяца назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Нанёс основные цвета, на модели ещё нужно закрасить недокрашенные участки.
4 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала