Найти в Дзене
Закреплено автором
cat modelist
Я ВКонтакте: vk.com/...009 , здесь больше информации о моём творчестве
2 года назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Вернулся к E-75, обрезал основание диорамы, так как она была слишком большой, плиты покрыл чёрной проливкой, добавил пару масляных пятен. Надо будет добавить что-то, что скроет стык башни и корпуса E-75, нормально шпаклевать я ещё не научился, поэтому там всё очень плохо.
1 месяц назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Не было времени + не мог определиться с цветом для диорамы, в итоге выбрал XF-78 от TAMIYA, ранее повредил диораму краской из балончика, но повреждения исправлю.
1 месяц назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Работа над E-75 идёт медленно, и в последнее время желание продолжать пропало. Поэтому решил немного отвлечься, и сделать нормальную подставку для AB 41.
2 месяца назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Нанёс 2 цвета камуфляжа из 3, цвет получился не совсем правильный, но это можно исправить. Следующим шагом нанесу зелёные пятна и подкрашу внутреннюю сторону куртки. Некоторые немецкие армейские куртки можно было вывернуть, и тем самым сменить цвет, обычно была белая и камуфляжная сторона.
3 месяца назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Нанёс основные цвета, на модели ещё нужно закрасить недокрашенные участки.
4 месяца назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Почти доделал модель E-75, для установки башни потребовался кусок пластика и большое количество шпаклёвки.
4 месяца назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Закончил работу над катками и колёсами, модель почти готова.
5 месяцев назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Почти закончил работу над верхней частью корпуса, брызговики ещё не доделал.
6 месяцев назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Недавно, случайным образом стал обладателем модели E-75 "Jagdtiger II" от Fist of war, уже собрал казённую часть орудия, и установил её в башню, есть ещё небольшой поогресс по сборке, но о нём расскажу позже. Качество модели не самое лучшее, одна из проблем, отсутствие каких либо ограничителей на некоторых деталях, поэтому нужно следить, чтобы всё было ровно.
6 месяцев назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Закончил работу над УАЗом, через некоторое время займусь переделкой ещё одной модели, скорее всего она получится лучше.
6 месяцев назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Сделал диораму более чёрной, присыпка из угля не держится, поэтому нужно её зафиксировать, а затем добавить ещё немного присыпки в места, где её нет. На танк нанёс чёрный пигмент от Zip.
6 месяцев назад
Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Работа над моделью Т-90 завершена, на этот раз вместо пигмента использовал художественную сепию.
6 месяцев назад