Х Х Х Приговоры - это не переговоры! И не надо врать, что "продуктивно" С нами Трамп ведёт переговоры. Приговоры нам диктуют коллективно Всех переговорщиков конторы, Приговоров раскрутив моторы, - Приговоров смертной казни для России, Усадив её за стол переговоров, Где состряпан "мирный план с позиций силы" США, Европы!..В этом плане - приговоров Для России! - не один, а сотни тысяч, Где Россию перед казнью надо высечь Сотней тысяч санкций русофобщины Главнюков американщины, европщины!.. А Россия к палачам своим гуманна, Среди них Россия ищет постоянно Тех партнёров, что погрязли не в соблазне Подвергать Россию смертной казни,, - Роль таких партнёров - велика, И Россия, их не числя во врагах, Отвела свои от Киева войска, Где была Победа наша - в двух шагах!.. А сейчас и здесь такие нам партнёры Тычут "мирные" свои переговоры : Приговоры смертной казни для России, Усадив её за стол переговоров, Где состряпан "мирный план с позиций силы" США, Европы!.. В этом плане - приговоров Для России! - не один, а сотни тысяч, Где Россию перед казнью надо высечь Сотней тысяч санкций русофобщины Главнюков американщины, европщины!.. Разве мне одной известна эта Суть переговорного портрета Палачей России, чьи переговоры - Смертные России приговоры?.. Всё равно - огнём! - за Родину свою! - Победит народ России, говорю, Потому что мой поэтский глаз Не замылен мерзостью гримас, Что звездят на мордах "высших рас"! Победит народ России, всей страной - За Россию! - вставший огненной стеной!
3 дня назад