Сказать “нет” язык не поворачивался.
Скажут: - Фууу, да смысл с тобой общаться, ты никогда не идешь на встречу. А мне хотелось быть хорошей. Так что я не могла помочь, то я долго оправдывалась либо придумывала почему не могу. Но сказать просто нет язык не поворачивался. Например я могла прийти в гости и даже если кушать не хотела - ела. Просто чтобы сделать приятно хозяевам. Потому что уж очень они хотели накормить. Расхваливали блюдо и каждый раз отказываться было дико не удобно. Да и так как я жила в дефеците заботы я ее очень ценю...