Жители Аксая против опасной стройки: чиновники «отфутболили» наше обращение!
Никогда бы не подумала, что на пенсии придется заниматься этим. А вот же ж...
Делюсь с вами, уважаемые подписчики и не подписчики! В надежде, что эта ситуация срезонирует в информационном поле и губернатор Ростовской области Ю.Б. Слюсарь таки приедет к нам, увидит все собственными глазами и примет верное решение! И да появится на этом месте спортивная площадка! Итак. Мы, жильцы домов №10, 12, 14 по ул. Дружбы в городе Аксай, уже много месяцев боремся против строительства 9-этажного дома прямо у нас под окнами...