Найти в Дзене
Жители Аксая против опасной стройки: чиновники «отфутболили» наше обращение!⁠
Никогда бы не подумала, что на пенсии придется заниматься этим. А вот же ж... Делюсь с вами, уважаемые подписчики и не подписчики! В надежде, что эта ситуация срезонирует в информационном поле и губернатор Ростовской области Ю.Б. Слюсарь таки приедет к нам, увидит все собственными глазами и примет верное решение! И да появится на этом месте спортивная площадка! Итак. Мы, жильцы домов №10, 12, 14 по ул. Дружбы в городе Аксай, уже много месяцев боремся против строительства 9-этажного дома прямо у нас под окнами...
3 недели назад
Победа в журналистском конкурсе на премию Губернатора Ростовской области! Сегодня торжественное собрание в День российской печати. Во время церемонии награждения с Губернатором Ю.Б. Слюсарем
5 месяцев назад
Надоело видеть в зеркале седую даму. Пошла сегодня в салон. Мне понравилось то, что получилось! Даже помнится, почти такой оттенок уже был лет дцать назад. Как же поднимается настроение, когда что-то заметно меняешь в своем облике и тебе это нравится! Хотя денек сегодня - с самого утра "подтупливаю", все случаи не буду перечислять, но вот один - особо показательный. Пошла в салон на окрашивание и надела белую футболку!!! Конечно, когда смывали краску, сзади затекло на горловину и сразу не отстиралось. Завтра в стирку закину с... пока не решила с чем)
6 месяцев назад
Впервые в Небуге. Четвёртый день здесь. Погода радует, пейзажи тоже, море тёплое и чистое. Живём в гостевом доме на улице Набережная, до моря я иду 13 минут. Отдыхающих много, но не критично))) Утром на пляжах пусто. Сегодня штормило в полседьмого утра и мы с Ричиком на прогулке попали под дождь. А дождь такой теплый и ласковый, что Ричик с удовольствием бежал рядом, не старался спрятаться под каким-нибудь козырьком, как он это делает в Аксае.
9 месяцев назад
Секретный бункер на Таганке. Москва
🗝️ Незабываемое путешествие в прошлое: когда появилась возможность своими глазами увидеть настоящий советский бункер, скрытый под землёй в самом центре Москвы! 🕳️ Запасной командный пункт был построен в 1950-х годах. Строительство велось одновременно со строительством станции метро «Таганская». Это огромное сооружение площадью 7000 квадратных метров уходит на глубину 65 метров под землю. Снаружи - обычный жилой дом, а внутри - настоящий подземный город, способный выдержать ядерный удар! 🛡️ Спуск в бункер начинается с контрольно-пропускного пункта...
10 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала