Можно ли худеть и пить энергетики с лапшой?
Всем привет, как я уже говорил в 1 из прошлых постов я пытаюсь похудеть, ведь вес в 157 кг, это перебор. Да из прошлого у меня остался хороший мышечный каркас, от чего честно даже с таким весом мне свободно позволяется относительны быстро бегать и делать много активности, но моя работа поменялась от почти постоянной активности в 50/50 как могу бегать, могу сидеть весь рабочий день, так и может быть что пол дня пробегаю, а вторую половину дня просижу.
Так же пришлось в корне пересматривать питание,...