Я пропадал не просто так. Пора кое-что поменять.
Всем привет.
Немного наверное надо ввести в курс дела. Канал вроде жил, люди приходили, но постоянства не было ни у меня, ни у самого контента.
Почему же я пропадал? Всё да более просто, я сам по себе очень большой человек, и постоянно садился на диеты, от чего то вроде похудею, но после чего наберу сверх. Последний раз уже стало не выносимо, ведь вес 157 кг. уже стал далеко не нормой. Пора что то менять, и от того этот канал немного изменится в том русле что я буду стараться ещё и показать вам свой...