ПосИкунчики
Олег Коробань
106
подписчиков
Заварил кашу, не жалей масла.
Конечно не для всех..... Работа, создание нового меню и прочие тонкости деятельности, воспроизводятся не на основе посыла из отзыва с Яндекса. Твердая позиция руководства ,амбиции шефа,продукт вокруг,которого крутят то или иное блюдо,согласно сочетания вкуса и сезонности - это не про кучность,а про индивидуальность . Есть гость для которого работает моя команда и сама концепция заточена под него. Да не дешево, да не про пожрать.... но именно для этого и открывалось данное заведение. Пусть кто-то лает, Коробань идет....