Найти в Дзене
1 неделю назад
✨ Пятёрочка сегодня приятно удивила
Честно, не ожидала — но приятно порадовали составы у продукции 👌 Взяла заливное из индейки — и это прямо как домашнее: вкус нежный, и состав очень достойный 🦃✨ Молочка тоже оказалась на удивление вкусной...
1 неделю назад
🍓 Клубника с грядки + молоко = вкус детства
🍓 Есть вкусы, которые не забываются. Тёплое лето, миска свежей клубники прямо с грядки… и холодное молоко. Просто. Ничего лишнего. Но почему-то именно так было вкуснее всего.
1 неделю назад
Доброе утро
Доброе утро. ☀️ соскучилась по кашке овсяной Идеальные пропорции в посте ⬆️
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала