Вот и июнь тихими шагами подходит к концу. Кусочек нашего лета от нас! Гуляем, лечим свою аллергию и наслаждаемся каждым днем. каждым часом, каждым мгновением. Это местечко красиво в любое время года. Будь - это лето, Будь - это осень, Будь - это весна, Будь - это зима. Красиво, красиво обсалютно в любое время года. Красиво по своему.
22 часа назад