Найти в Дзене
Вот и июнь тихими шагами подходит к концу. Кусочек нашего лета от нас! Гуляем, лечим свою аллергию и наслаждаемся каждым днем. каждым часом, каждым мгновением. Это местечко красиво в любое время года. Будь - это лето, Будь - это осень, Будь - это весна, Будь - это зима. Красиво, красиво обсалютно в любое время года. Красиво по своему.
20 часов назад
А лето продолжает радовать нас буйством красок вокруг нас и повсюду. А ещё у нас открылся новый Фикс Прайс и мы решили не только погулять, но и сходить на разведку в новый Фикс Прайс. Благо он находится всего в нескольких дворах от нас. Немного фотографий летних красок и немного фотографий из нового магазина Фикс Прайс. П. С фотограыироааоа не всё подряд, а выборочно и то, что понравилось мне. И Конечно же не обошлось без небольших покупочек. Для дома и немного побпловаои сынулю.
1 неделю назад
Летом идёт своим чередом. Мы отдыхаем. Но есть и немного огорчений, пошла пора цветений и наш любимый сынуля схватил аллергический ренит. Ни когда такого не было, а тут нати, примите и распишитесь, как говорится. Сразу же как заметили позванили в детскую городскую поликлинику по м/ж. В поликлинике по м/ж записей не было, Позванили и записались в платный ЦМД, к своему доктору, который ведёт нас с пеленок, так как ждать и затягивать опасно и для здоровья сынули да и чего ждать. Когда пойдут последствия? Она и поставила нам диагноз. Лечимся. Курс лечения назначен на 2 недели, 25 идти на повторный осмотр. Впереди ещё поездка во Владимир. Тоже на осмотр, замер ВГД и сбор документов (справок) для школы. Гуляем только по вечерам или до обеда. И наслаждаемся каждым моментом не смотря ни на что. И наслаждаемся природой и пением птиц. И просто отдыхаем.
1 неделю назад
Вот и лето пришло. Каникулы.
доброго времени суток и хорошего настроения. Вот и промчался ещё один учебный год. Вот уже позади пятый класс. Даже не верится. Пятый. И мы одной ногой уже в шестом. Посему одной ногой, так как впереди летние каникулы...
2 недели назад
Новое видео на рутуб. Старенькие скорее всего уже видели. Новенькие нет. https://rutube.ru/video/60c57899592f82bf5010809bd9dec689/?r=a/
2 недели назад
Вот и сменили одуванчики свой наряд. Оделись в беленькие платьица. Пока что у нас погода очень непредсказуема. по этому ловим каждый удобный момент. И просто ходим, гуляем и наслаждаемся
2 недели назад
В продолжение к посту о первом дне лета, одне защиты детей. Ссылка на предыдущий пост здесь👇👇👇: Праздник прошёл на ура, хотя и погода и не подвела, но всё ровно все детки были кто в кофточках, кто в толстовочках, кто то и в курточках. Были на празднике не только сотрудники центра, но и сказочный персонаж Старуха Шапокляк и аж три крыски Ларисаи 🤣🤣🤣. Были игры, конкурсы, выступал ансамбль и даже были два мишки, зайка и Микки. Праздник прошёл весело, задорно и быстро. Или просто время так быстро пролетело под хорошую, весёлую и добрую атмосферу.
3 недели назад
С днём защиты детей. С первым днём лета! А на рутуб у нас вышло новое видео. Погода не подвела Едем на праздник Мастер класс от любимого и любящего папы и мужа. https://rutube.ru/video/d3d2dcfa3cfea5e770e4e3e96f64a57a/?r=a/
3 недели назад
С праздником Троицы дорогие друзья, читатели, подписчики и гости моего канала. Здоровья, счастья, мира, добра, блопооучия и всего самого лучшего. (Картинки взяты из открытых источников интернет).
3 недели назад
Продолжение к посту об окончание учебного года. Ссылка на пост здесь 👇👇👇: https://dzen.ru/b/ag3A1baHyTUGDyCT И в нашем портфолио, в нашу копилочку добавился похвальный лист за отличные успехи в учёбе.
3 недели назад
https://rutube.ru/video/e1cb2689084f30d90a4227e062d39519/?r=a/ Новое видео на рутуб.
4 недели назад
Воскресная прогулка удалась на славу. Мы не только погуляли в сквере, наш любимый и любящий папа и муж решил тоже вспомнить детство. А потом мы спонтанно решили прогуляться до леса (точнее до итого, что от него осталось, так как большую часть уже застроили), ну и забрели в частный сектор, который находится в зелёной зоне за строящейся школой и дальше. Правда дождик, который начал накрапывать, как говорится на полпути спутал нам карты и нам пришлось развернуться назад и идти в обратный путь. Но прогулкой мы остались довольны. Как же там хорошо. Пусть частный сектор, пусть изредко проезжают машины, но пение птиц вокруг, зелень и воздух совсем другой. Даже атмосфера совсем другая. Мысли и наслаждлись погодой и пением птиц, и зеленью вокруг нас. Решили, что к следущей прогулке нужно будет немного поготовиться. Так как решили выбрать маршрут подлиньше. И подольше по времени.
4 недели назад