Я достаю из широких штанин... Наконец-то ребёночек получил первый паспорт. Даже успел в отведенные на оформление 90 дней. - Когда же ты вырастешь, - бормотала я, наматывая круги по комнате с орущим младенцем на руках. И вот. Незаметно как-то время пролетело. Подрос немного гражданин. Теперь ему можно и на работу устраиваться😁
3 часа назад