🎉 Мне 40
🎉 Ехуууу или нет... Все же немного грустновато или я в предвкушении чего-то совершенно иного, чего-то незнакомого, даю себе время принять это новое ☔ Кажется, ещё вчера я училась всему на собственных ошибках, волновалась из‑за разных ситуаций и пыталась угадать, как правильно. А сегодня это стало для меня важными уроками и победами, которые придали уверенность. 🗼40 - это возраст, который подчёркивает в человеке самое ценное: 🤩 Умение отличать важное от второстепенного. Больше не хочется тратить время на то, что не греет душу и не наполняет внутри...
