Найти в Дзене
Сегодня нас ждёт Святая Равноапостольная Нино. Когда я ехала в Грузию впервые много лет назад, меня спросили мои грузинские друзья, где я хотела бы побывать. Ответ был однозначным - Бодбе. Женский монастырь, где похоронена Нино и есть источник. Ту поездку вспоминаем до сих пор. Кажется на обратном пути мы на дороге танцевали😂😂😂 Это было 12 лет назад. С тех пор построили отличную бетонную трассу и дорога занимает меньше времени. Надеюсь, как и в прошлом году, источник нам откроют. Для меня поездка в Бодбе - как кнопка перезагрузки, я постараюсь показать вам это место моими любящими глазами❤️
4 дня назад
Сегодня у нас первый официальный день ретрита. Едем в Мцхету, Светицховели и ещё в пару мест. Утюжу себе рубашку с длинным рукавом, чтобы прикрыть тату. Не потому, что я боюсь осуждения грузинских матрон. По большому счету мне давно уже ровно на чужое мнение. Другое дело - место, куда мы едем. Моя рубашка - это уважение к месту. Сегодня будет первый дистанционный ритуал. Кто заказывал - пришлю инструкцию. Всем хорошего дня❤️ Видео с прошлогодней поездки
5 дней назад
Нам кажется, что если мы ввалим в детей все деньги мира - дети сразу станут счастливыми и успешными. Это заблуждение. Мы делаем это из любви или потому, что у нас самих не было в детстве каких-то материальных вещей. А что на самом деле нужно успеть дать ребенку для его пользы? ✔️Любовь. Абсолютная и безусловная. Ребенок должен быть уверен в вашей любви. ✔️ Здоровье. Привычка ухаживать за собой, следить за здоровьем, посещать стоматолога. ✔️ Умение читать, искать и обрабатывать нужную информацию ✔️ Образование. Хотя бы один иностранный язык ✔️ Понимание того, как работают финансы. Умение обращаться с деньгами с юного возраста. Подработки в подростковом возрасте. ✔️ И снова любовь. Поддержка в трудных ситуациях. Всё. Я думаю, больше ничего и не надо. Недвижимость - по возможности. Не гробьте своё здоровье ради того, чтобы оплатить детям ипотеку. Лучше оставьте силы на то, чтобы любить ещё и внуков❤️
1 неделю назад
Тбилиси встречает пением птиц. Всем доброе грузинское утро❤️ Всем сердцем люблю этот город. Мы знакомы с ним 12 лет и за эти годы было всякое. И слезы в маршрутке, и радость встречи с друзьями, и восхищение древними храмами. Одно остаётся без изменений - здесь я чувствую дом. Город обнимает, успокаивает, вкусно кормит и у нас с ним взаимно❤️ В понедельник начнется наш ретрит и я конечно поделюсь с вами впечатлениями. Ждите репортажи из теплого города...
1 неделю назад
Сижу в удобном кресле и готова поделиться впечатлениями о Владивостоке. Не была я тут девять лет. Не могу сказать, что увидела масштабные перемены. Куча новостроек, как в любом мегаполисе. Один очень симпатичный новый парк. Остальное как было. Климат мне категорически не подходит, сопки на месте, море красивое. "Приморский кондитер", как и раньше, лучше всех. Накупила кучу всякой японской и китайской фигни, в основном острой. Поела морепродуктов, вкусной японской кухни. Ностальгии нет. Как и не было все эти девять лет. Кубань стала моим комфортным домом и я очень рада вернуться. Завтра начинаю работать, одно место на расстановки освободилось, пишите. В Грузию лечу 18 июня, буду встречать девочек. Год безумный, сплошные поездки и переезды. Зато не скучно.
1 неделю назад
Сегодня хочу поднять одну интересную тему. Свеча за упокой. Что это такое? Может ли убить человека? Сначала разберём признаки того, что вам ставят заупокой. Сны. Кошмары с участием церковной атрибутики, церкви. Это один из признаков. Другой признак - когда вы приходите в храм, свечи около вас начинают трещать, коптить или гаснут сами собой. В церкви вам может быть плохо от запахов. Ещё один признак - жар в голове и груди, бледность Можно ли убить человека таким образом? Конечно нет. Это огромное заблуждение начинающих практиков, что ставя заупокойные свечи живым людям их можно уничтожить физически😈 Опытные маги используют этот метод только как вспомогательный. А вот неопытные рискуют получить нехилую обратку за такие действия. Не факт, что заупокойная свеча пробьёт защиту объекта. Если не пробьёт, то вернётся заказчику сразу в лоб. Некоторые глупые личности заказывают заочное отпевание. Подобная магия получила такое широкое распространение, что Православная Церковь стала делать заочное отпевание только при предъявлении свидетельства о смерти. Если вы не погостный маг, не советую заниматься этой фигнёй. Откат прилетит такой, что вам мало не покажется Кстати, чистить подобное воздействие совсем не сложно Если вы подозреваете, что вам сделали подобное, то окна на диагностику ещё есть. Приходите, будем снимать С любовью к магии огня Ваша недобрая фея #недобраяфея #ведьмакраснодар #свечазаупокой
4 года назад
Что мы оставим детям? Как часто вы задаёте себе этот вопрос? Мы, взрослые, уверены, что детям нужна материальная база, забота, защита, образование. Всё это хорошо. Но‼️ Мы не учим детей, как быть счастливыми. Потому что сами ранены. Квартиры и дипломы это конечно прекрасно, но не даёт ощущения счастливой и наполненной жизни. Как часто я слышу на консультации, что ваш ребёнок не хочет ничего. Почему так бывает? Очень просто. Родитель не счастлив. Не умеет радоваться жизни. Всё вокруг - День сурка Дети всегда вдохновляются нашим примером. А мы тащим кучу родовых сценариев на своих плечах. И если мы не получили от своего Рода то, что нам положено по праву рождения - то нам нечего дать своим детям Приглашаю вас воспользоваться уникальной возможностью - зайти в свой Родовой канал и восстановить порядки любви. Именно от этого зависит наше самоощущение, наша целостность. Вчера на костре Затмения я призвала Род с благодарностью за поддержку. И я получила колоссальное количество энергии оттуда Всё, что вам нужно для этого - несколько стульев и пара часов времени. В стори есть ещё свободные окошки на расстановку. Исправим то, что на Роду написано Записаться можно в директ или любой мессенджер в шапке профиля С любовью к Роду Ваша недобрая фея #ведьмакраснодар #недобраяфея #родовыединамики #кармарода
4 года назад
Чистка Рода. Полезное действие или вредная хрень? Слышали про чистку Рода? На мой взгляд, бесполезное и даже вредное занятие. Во первых, считать свой Род грязным как-то некрасиво. Они дали нам жизнь и всегда стоят за нами. Даже если мы с этой данной жизнью творим хе₽ню своими руками Во-вторых те поступки наших предков, которые являются чем-то ужасным в современном мире, были нормой 200-300 лет назад. Вписывались и в Закон и в Мораль того времени. В-третьих кто мы такие, чтобы судить и решать, кто плохой, а кто хороший? Кто дал нам право чего-то там чистить? Ну и последнее. Со своим Родом надо наладить хорошую связь. Выстроить правильные порядки любви, правильную семейную иерархию. Сделать это можно в расстановке или регрессиях. Так же подходят мягкие методы гипноза и различные трансовые состояния. Для этого нужен надёжный Проводник. Нельзя идти в Родовой канал с претензиями. Любое действие ваших предков имеет свои веские причины. Поверьте, ваши Предки просто не могли иначе А вы что думаете про чистки Рода? Как вы считаете, связь с Родом нужна человеку или можно обойтись? Делитесь своим мнением в комментариях С любовью к своим Ваша недобрая фея #недобраяфея #ведьмакраснодар #чисткарода #родовыепрограммы
4 года назад