Сегодня вышло новое обновление, но я нажал не обновлять (не заскринил), вообщем пока бравл старс работает и я в него играю. 4 года назад
Не знаю в чем мы провинились, но от суперцелл я такого не ожидал. Ну зачем? В неё играет вся Россия.4 года назад