Найти в Дзене
Сегодня вышло новое обновление, но я нажал не обновлять (не заскринил), вообщем пока бравл старс работает и я в него играю.
4 года назад
Мои персонажи. Фотки на память пока бравл не закрыли.
4 года назад
Все бравл старс нет в плей маркете для России и Белоруссии если не ошибаюсь.
4 года назад
Не знаю в чем мы провинились, но от суперцелл я такого не ожидал. Ну зачем? В неё играет вся Россия.
4 года назад
Ну что, спартак вернулся. 2 удара в створ два гола. И Квинси в девятку положил.
4 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала