Сегодня вышло новое обновление, но я нажал не обновлять (не заскринил), вообщем пока бравл старс работает и я в него играю. 4 года назад
Не знаю в чем мы провинились, но от суперцелл я такого не ожидал. Ну зачем? В неё играет вся Россия.4 года назад
Видео я буду публиковать на ютубе а дзен я создал на всякий случай, если что вот мой ютуб канал ещё раз youtube.com/...blq4 года назад