Ремонт в радость!
Из города на дачу. Жизнь в деревне.
7454
подписчика
Приветствуем вас и делимся самыми бюджетными переделками на нашем дачном участке🏡. Также, вы сможете увидеть немало DIY идей.
Всем привет! Посмотрите какой формы у нас летний душ. Рома решил выровнять его с помощью металлических уголков, и заодно стянуть, так как в некоторых местах приличные трещины. Не хочется обойти этот этап, а потом опять мучаться и тратить время на ремонт. #ремонт #изгороданадачу
Всем привет! Вот так продвинулись работы по отделке стен в летнем душе. 💯раз не пожалели, что выбрали камень, а не плитку. Очень хотели сохранить деревенскую изюминку в этом сооружении🏚 в современном стиле. И думаю, что у нас таки получилось! Что скажете? #ремонт #отделка #ДоПосле
Сидела женщина скучала... Своей работы в доме мало, Взяла стамезку и болгарку, Чтоб стены в дУше заровнять🤦♀️ А как у вас проходит апрель?
Всем привет! 🙋♀️ Сегодня помогали родителям на даче. Они хотят установить теплицу, и нужно сделать крепкое основание. Тут главное помочь, а не наоборот😉. Было солнечно, но на улице было очень холодно, так как дул холодный, даже морозный ветер, от того и приоделись в куртки и шапки, печь растопили😊 и грелись горячим чаем☕
Понемногу начали ремонт в летнем душе. Когда снимала зеркало, поняла, что никакие панели для будущей отделки стен здесь я уже рассматривать не буду, чтобы никакая живность не разводилась🕷🕸🦗. После того как освободила стены, пригляделась к кирпичной фактуре. Чем не отделка? Главное краску правильную подобрать, чтобы мыть было легко. Работы много одним махом кисти здесь я не отделаюсь. Есть задумка здесь по низу применить дикий камень. Но я ещё обдумываю этот вариант...
Всем привет🤗 Вчера было +20° на градуснике, а ощущалось местами +25°, а местами +5°. Вроде солнечно, а мы работали то в свитерах, то в футболках и в шапке🤭 А сегодня выходить на улицу вовсе не хотелось. Похолодало. Теперь перейду к нашим работам. Все вы помните большой короб из досок, который стоял во дворе. Теперь он пошёл в дело. Рома разобрал его по доскам и сделал перегородки для грядок в теплице. Теперь там будет красота 😍👍
У нас с Томой перерыв на кофе☕️Наслаждаемся солнечными деньками🏖 и работаем во дворе и огороде👢👩🌾 Всем прекрасного дня❤️
У Ромы потихоньку идут продвижения по выкопке ямы под канализацию. Многие спрашивают, почему такая большая. А мы, если честно, не знаем, что и ответить. Территории хватает, у меня машинки стиральные сливают по семь вёдер, да и я водохлюп ещё тот 🚿🚰. Пока такой ответ. Всем приятного вечера и доброй пятницы🌙
Всем привет!❤️ Засовываю телефон в чехол не той стороной и понимаю, перетрудилась😊. Лёгкая атлетика закончилась, начался тяжёлый спорт. Это я про дела огородные🌸 Понимаю, что у многих ещё снег не сошёл, а у нас уже во всю лезет бурьян. Еле справляюсь и успеваю хотя бы расчистить палисадники🌸. У нас теперь их много. Но я каждый день, да по чуть-чуть их расчищаю, глядишь и работа сделана. И так радуется глаз красоте, которая создана своими руками💧? В этом году справляемся без спешки. Сразу ощущается опыт в сельском быту🌳🏠
Всем привет! ❤️ Помните эти полочки? Я все таки, по вашим советам, решила их перекрасить👨🎨 Также, я убрала лишние стеклянные полки и мы добавили деревянные перегородки. В качестве перегородок можно было бы использовать рейлинги или мебельные ручки в золотом цвете, как на фото. Думаю, что золото идеальное соотношение с такими цветами. Но мы сделали свои из подручных материалов. От себя скажу, что этот процесс был очень интересным и я спешу его вам показать в новом выпуске, который планирую выпустить на Ютубе сегодня вечером, ну а там, как система загрузок пропустит😅 Что же касается видео в Дзене. Буду ещё раз пробовать выложить здесь прошлый выпуск. На ВК он недавно автоматически загрузился. Но здесь такой функции нет и приходится загружать заново. Надеюсь, что оно загрузится, а у вас Наконец-то появится рекомендация! Всех обняла!
