Лето пришло и начались каникулы, и это значит мы как-то должны отдохнуть и восстановиться! Это работает только, если вам 7 лет и родители продумали ваш летний отдых и оплатили его. В противном случае летом можно также задолбаться, как и зимой! Просто будет не только дергающийся глаз, но и потные подмышки. А вместо долбанного холода - долбанная жара. Клуб адекватный ЗОЖ - новый взгляд на привычную рутину. Легкие рецепты и зарядка каждый день, трекер привычек, комьюнити, которое не дает слиться! Присоединиться можно до 10 июня 👉🏻 1999₽ 🔗 писать мне @dariachekrygina http://t.me/DariaChekrygina
2 недели назад