Найти в Дзене
1 день назад
Человек привыкает ко многим вещам
Но наверное невозможно привыкнуть ждать сына, отца, любимого. Невозможно привыкнуть к тревоге от телефонного звонка. К ожиданию новостей, которые могут разделить жизнь на до и после. К вечному бою надежды со страхом. И потому каждая встреча, подаренная судьбой, становится чем-то большим. В этих встречах все бессонные ночи, молитвы, слёзы. Это произведение не о войне. Оно о возвращении. О матерях, которые до последнего не верят своим глазам. О любящих женщинах воинов. О детях, для которых возвращение отца - возвращение всего их мира...
1 день назад
1 неделю назад
«Пока горит звезда» было о надежде
«Тащим!» - о цене этой надежды. Свет не приходит сам. Его приходится отвоёвывать у тьмы. Тащить сквозь дым, сквозь боль, сквозь усталость и потери. Тащить всем вместе, когда сил почти не осталось. Когда кажется, что ещё немного и он может сорваться обратно во тьму. «ТАЩИМ!» о людях, которые не ждут рассвета. Они приближают его сами. Пока горит звезда — есть надежда. Пока мы тащим рассвет - есть будущее. ТАЩИМ! До рассвета ещё далеко, Только небо на швах побелело. Мы ползём через дым и огонь, Продолжая упрямое дело...
1 неделю назад
2 недели назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала