Что взять с собой на перекус на работу? Низкокалорийно, быстро и почти без углеводов
Всем привет!!!
Друзья, сегодня я снова на работе.
После трёх дней зажора я вернулась в строй.
Но есть одна проблема: я постоянно хочу есть. Не потому что голодна, а потому что нервы ни к черту, потому что устала, потому что хочу заглушить свои негативные эмоции...